...

Elma CE вопрос по функционалу

Тема в разделе "Вопросы по функционалу", создана пользователем ecoli, 22 янв 2020.

  1. ecoli

    ecoli New Member

    Добрый день всем. В первую очередь хочу высказать свое почтение и уважение разработчикам системы, реально классный продукт выложили в открытый доступ для всех желающих!
    Теперь о проблеме - третий день пытаюсь разобраться с установленной elma CE версии 3.15.
    Есть несколько вопрос на которые не смог найти ответа ни в базе знаний ни в руководствах:
    1. Я понимаю что версия ECM+ в плане документооборота намного функциональнее CE, но в спецификации CE заявлено, что возможно организовать ЭДО, может быть это конечно я такой тугой и криворукий, но я даже не могу создать процесс регистрации и ознакомления входящего письма для нескольких пользователей (для одного пользователя все понятно).
    2. Где найти документацию по ЭДО конкретно для CE версии? Чтобы можно было уложить в голове, что все-таки можно сделать CE а чего не получиться из-за ограничений системы.
    3. Можно ли хранить файлы в самой системе? Не будет ли снижаться быстродействие системы спустя время, когда количество файлов вырастет в разы?
    4. Какие директории необходимо бэкапить для последующего быстрого восстановления системы? БД понятно, а что еще?
     
  2. gkv

    gkv New Member

    1. В СЕ нельзя создавать новые типы документов. Поэтому нужно как-то выкручиваться с тем, что есть ) ВРМ более-менее близок к коммерческой версии, поэтому читайте справку.
    2. В справке в верхней части статьи есть пометка к какой версии данные возможности подходят.
    3. Файлы хранятся в файловой системе [UserConfig/Files].
    4. БД и UserConfig.
     

Поделиться: