...

Формирование регламента

Тема в разделе "Проблемы/ошибки", создана пользователем Татьяна, 24 апр 2019.

  1. Татьяна

    Татьяна New Member

    Подскажите, пожалуйста, при формировании регламента в word присваивание номеров пользовательским задачам происходит совсем не в той последовательности. Как это можно исправить?
     
  2. Алекс

    Алекс Member

    Вроде бы никак это не исправить. Список задач там выводится обычным циклом по массиву задач. А расположение задач в массиве полагаю зависит от того в каком порядке создавались задачи. И если задачи создавались в хаотичном порядке, то и в регламенте они будут располагаться так же. Но я не вижу в этом проблемы. Ведь в этом разделе регламента просто описываются задачи и их порядок не так важен.
     
  3. Татьяна

    Татьяна New Member

    Алекс, на рисунке , который выгружается в регламенте,происходит нумерация, которая не соответствует логическому построению БП (и как результат, нет возможности использовать регламент в таком виде), хотя пользовательские задачи создавались не хаотически, а последовательно. Я предполагаю, что нумерация переходов сбивается из-за шлюзов.
     
  4. Алекс

    Алекс Member

    Проверил у себя. Действительно при использовании шлюзов нумерация задач странная. Но я не знаю способов как это исправить. Единственный вариант, который приходит в голову это после формирования регламента вручную в графическом редакторе затереть эти цифры и поставить в нужном порядке.
     

Поделиться: