...

Не могу настроить календарь, не сохраняются настройки

Тема в разделе "Проблемы/ошибки", создана пользователем dulatbakhit, 10 апр 2019.

  1. dulatbakhit

    dulatbakhit New Member

    при редактировании рабочего времени в Глобальном призводственном календаре не сохраняются изменения, возможно его откатить? сбросить? переустановить модуль?
     
  2. Алекс

    Алекс Member

    Переустановить только модуль календаря нельзя. Откатить тоже нельзя. Если есть бэкап базы данных, то можно восстановиться из него. А вообще что за ошибка и зачем сразу переустанавливать?
     
  3. dulatbakhit

    dulatbakhit New Member

    пришлось восстановится вчерашним днем, проблема исчезла, но ребята подскажите как можно в базе отдельно восстановить сообщения и задачи за сегодняшний день (на текущий момент)
     
  4. Алекс

    Алекс Member

    По моему такое никак не сделать. Вы же восстановили базу данных на тот момент когда в ней не было сообщений и задач. Даже если получится как-то вытащить сообщения и задачи из базу данных до восстановления, то при добавлении в востановленную базу данных возникнут конфликты, так как в этой базе уже могут быть созданы новые задачи и сообщения с такими ID.
     
  5. dulatbakhit

    dulatbakhit New Member

    Хорошо что вчера был бэкап, как чувствовал, так уж и быть - вернемся в прошлое на один день назад, Юзеры вроде еще координальных задач не настряпали, пока тишина, такой вопрос на засыпку в pgAdmin3 можно ли настроить автоматический бэкап по расписанию? спасибо
     
  6. dulatbakhit

    dulatbakhit New Member

    крутил календарь, мистика ставлю рабочий день на 09-00 и до 18-00 после сохранения в итоге рабочее время 06-00 и до 15-00, стал эксперементировать в итоге календарь сломался и вылетел=))) перестал сохранять изменения и в конце перестал вообще открыватся, уж очень тут тонко все, что нить сделаешь против природы и сразу ломается, так может любой пользователь сломать базу я так понял если сделает что то сверх естественное у себя в учетке=(((
     
  7. Алекс

    Алекс Member

    Насколько я знаю через PGAdmin3 нельзя настроить автоматическое резервное копирование. Но в целом этого и не нужно. Напишите bat или cmd файл с командой резервного копирования и настройте в журнале Windows запуск данного файла по расписанию.
    https://postgrespro.ru/docs/postgresql/9.6/backup-dump
    По данной ссылке есть описания команд с полным разъяснением.
     
  8. Алекс

    Алекс Member

    Не сталкивался с таким никогда, хотя настраивал календари не раз. А вообще конечно настройте резервное копирование и по возможности установите тестовый сервер на другой ПК, где можете проводить все эксперименты. А на продуктовый уже переносите все только обкатанное и рабочее на тестовом. Так будет меньше проблем.
     
  9. pushkarev

    pushkarev Active Member

    Я пользуюсь бесплатной версией этой утилиты: https://sqlbackupandftp.com/postgresql-backup Проблем не было, правда у меня более старая версия, совсем по другому выглядит, надеюсь хуже не сделали.
     

Поделиться: