...

Стоимость коммерческих версий

Тема в разделе "Как перейти на коммерческую", создана пользователем Адель, 2 апр 2017.

  1. Адель

    Адель Member

    У нас трудится Элма экспресс на 15 пользователей.

    Техподдержки в данный момент нет.
    По сайту в ценах вконец запутался и ничего не понимаю во всех этих блоках и модулях. Все очень красиво, но непонятно.

    1. Итак, мне нужно 5 дополнительных пользователей. Возможно 5? А может можно меньше? Цена.
    2. На эти суммарные 20 пользователей мне нужна техподдержка. Раньше помню это была фиксированная сумма, а сейчас вроде процент какой-то. Цена?
    3. Нужна CRM+, чтобы подцепить ip телефонию. Цена?
    4. Нужен модуль интеграции с 1С. Цена?
    Не понимаю в какой момент версия экспресс превращается в стандарт.
    Стандарт уже включает в себя возможность использовать sql базу ?
    Возможен ли перенос данных (не только конфигурации) из фаерберда в sql ?

    Спасибо!
     
  2. pushkarev

    pushkarev Active Member

    Постараюсь вас распутать :)

    - 25 000 рублей, стоит пакет из 5 дополнительных лицензий. По одной по моему не предоставляются.

    - Да сейчас процент, и зависит от уровня услуг включаемых в поддержку. Цена колеблется от 12 до 27% от совокупной стоимости ваших лицензий.

    - Для редакции Express цена 20 000 рублей, лицензируется сервер, а не отдельные пользователи, поэтому цена фиксированная (https://store.elma-bpm.ru/component/EleWise.ELMA.CRM.Workflow.Processes). На всякий случай поясню, что телефония сама внедряется в компанию отдельно (не входит в поставку системы). Поддерживается интеграция с системами телефонии: Asterisk, Infratel (MightyCall) и Oktell.

    - 20 000 рублей для редакции Express, так же лицензируется сервер (https://store.elma-bpm.ru/component/EleWise.ELMA.Integration1C). Замечу, что при этом ELMA будет занимать одну пользовательскую лицензию 1С постоянно, важно учитывать, если у вас все лицензии 1С заняты.

    - Рекомендация разработчика: не более 30 пользователей на редакции Express, потом рекомендуется редакция Стандарт. Ограничение прежде всего связано с мощностью FireBird, ну и с политикой лицензирования.

    - Возможность использования MS SQL начинается с редакции стандарт, FireBird при этом уже не поддерживается. Замечу, что сама СУБД MS SQL, в поставку не входит и приобретается отдельно.

    - Комментировал вам в другой теме, это возможно, но требует усилий, стандартного конвертера, на сколько мне известно нет.
     
    1 это нравится
  3. Адель

    Адель Member

    Отлично, стало намного яснее, спасибо!
     
  4. hello

    hello New Member

    На сайте указаны цены, но не понятно - лицензия оплачивается 1 раз и на всю жизнь или это периодическая оплата раз в год/раз в месяц?
     
  5. pushkarev

    pushkarev Active Member

    Лицензии постоянные, то есть вы сможете пользоваться системой без ограничений по времени. Но если вы хотите в дальнейшем обновлять систему, то потребуется подписка на техническую поддержку. Стоимость технической поддержки варьируется, ее лучше будет обсуждать в индивидуальном порядке, в среднем составляет 20% от стоимости вашего пакета лицензий.
     

Поделиться: