...

Правильно ли я понимаю, что на Mac OS программа не работает?

Тема в разделе "С чего начать (как установить, как развернуть)", создана пользователем ivan.deryabin, 26 апр 2018.

  1. ivan.deryabin

    ivan.deryabin New Member

    Не планируется ли облако?
    Час плясал вокруг скачивания и заполнения каких-то формочек, в результате скачал на Mac файл с расширением exe и решил написать на форум...
     
  2. pushkarev

    pushkarev Active Member

    Серверная часть ELMA, построена на .net framework, это чисто windows технология, поэтому сервер на маке не стоит ожидать. По поводу клиентской части, то она работает через браузер и доступна с любых устройств, так же для мака есть версия ELMA агента.
    По поводу ELMA дизайнера, пока он так же на windows, но возможно в будущих версиях возможен переход его функциональности в браузер, но ждать достаточно долго.
    Облачный продукт, тоже придется подождать и это будет несколько другая система, построенная на других технологиях.
    Сейчас вы можете разместить ELMA на облачном сервере на windows и прямо на нем вести настройку, а пользователи могут быть на любых платформах.
     
  3. m.samoylova

    m.samoylova New Member

    Будьте добры, ответьте, могу ли я использовать систему на маке? Да или нет. Без премудростей, плиз)) Уважаю ваши профессиональные компетенции, но иногда не очень понятен профессиональный сленг.
     

Поделиться: