...

В стандартной задаче не прикрепляются вложенные файлы

Тема в разделе "Проблемы/ошибки", создана пользователем Геннадий Суслин, 28 апр 2021.

  1. Создаю задачу, к которой необходимо приложить документ, выбираю его, система считывает его (проценты бегут) и всё, файл не прикрепляется. После долгих экспериментов, обратил внимание, что стабильно система прикрепляет файлы размером более 80кб, а что делать с текстом 10-12кб?
    Еще попробовал так: выделил группу файлов разных размеров от 10 до 60кб, и некоторые файлы даже с размером 10 килобайт прицепились, потом пробовал эти же файлы прицепить отдельно от группы - не получилось.
    Не понимаю, в чем проблема. Неожиданная проблема с неожиданной стороны. Я как поставил систему на пробу клиенту, а тут такая засада.
    Помогите, коллеги.
     
  2. gkv

    gkv New Member

    Если у вас бегут проценты - то вы загружаете явно не килобайты
     
  3. И как отнестись к вашему сообщению? Делать-то что мне?
     
  4. gkv

    gkv New Member

    Отнестись с пониманием, надеюсь.
    Если у вас бегут проценты, значит файл достаточно большого размера. Смотрите в Администрировании ограничения на размер загружаемых файлов.
     
  5. Вы хотите сказать что я не разбираюсь где килобайты а где мегабайты? Даже не знаю как вас убедить, вам придется поверить мне на слово - я разбираюсь в размерах файлов. Вы помните, были компьютеры, у которых размер оперативной памяти был 640 килобайт, а компьютер с памятью 1024кб считался последним словом техники. А я помню эти времена. Продолжать про байты-килобайты будем?
     
  6. Специально подчеркнул, что время от времени, по непонятным причинам, файлы прицепляются и передаются, но работает это с непонятной периодичностью, и не стабильно. В основном файлы не прикрепляются.
     

Поделиться: