...

(forum.elma-bpm.ru) Проблемы с входом на форум ELMA Community?

Тема в разделе "Проблемы/ошибки", создана пользователем FloeHetling, 2 окт 2020.

Метки:
  1. FloeHetling

    FloeHetling New Member

    Доброго дня!
    Не могу с уверенностью это утверждать, но у меня с двух разных ПК на двух разных осях и двух разных браузерах (Chrome 85.0.4183.121, Firefox 78.3) авторизация на форуме не работает.
    Консоль Chrome пишет, мол, некорректное обращение к скрипту на пятой строке разметки главной страницы. Cross-Origin Site Blocking.
    Кроме этого, Firefox жалуется на яндекс-метрику - дескать, неправильно использует аттрибут SameSite.
    Еще - проблема в обращении к капче. Как будто ресурс Google со скриптом для ReCaptcha 2 не доступен (потому и пишу здесь - не смог отправить сообщение через форму обратной связи)

    Но это именно авторизации не мешает. Обошел хромовский CORB открыв сайт в IE11, где залогинился без видимых проблем.
     
  2. Приветствую!

    На самом деле достаточно странно. Я проверял на Firefox 81.0.1 и 78.3 в обоих случаях работает корректно. Думаю стоит проверить установленные расширения, особенной блокировщики и обработчики скриптов страниц - актуализировать на последние версии расширений, возможно проблема уйдет. По Chrome тоже впервые вижу что есть ошибки при авторизации, можно попробывать обновить версию Chrome до последней ну и также проверить расширения.:)
     
  3. Victor

    Victor New Member

    Здравствуйте!

    У меня тоже проблема с входом в Chrome и Edge (блокировщиков нет, версии последние).
    После ввода логина и пароля опять предлагается войти.
    В IE вхожу без проблем.
     

Поделиться: