...

Использоване внешних сборок при написании сценариев

Тема в разделе "Вопросы по функционалу", создана пользователем Alex, 22 янв 2018.

  1. Alex

    Alex New Member

    Добрый день. Помогите пожалуйста с подключением внешних сборок при написании сценариев. Так как при подключении сборки в sharp develop все прекрасно компилиться, но при переходе в встроенный редактор сценариев дизайнера возникает ошибка: пропущена ссылка на сборку.
    Спасибо!
     
  2. pushkarev

    pushkarev Active Member

    Необходимо в дизайнере, в редакторе сценариев добавить ссылки на нужные сборки (на панели справа).
     
  3. IlyaT

    IlyaT New Member

    Алексей, при добавление сборки справа в сценарии, как я понимаю, она добавляется только для данного сценария? Пожалуйста, уточните, как быть, если мне нужно обновить всю сборку, которая задействована в сотне сценариев. То есть у меня есть нужные dll и nuspeg, но у меня не получается провести замену сборки в дизайнере.
     
  4. mrmaxonline

    mrmaxonline New Member

    В Дизайнере вы добавляете ссылки на сборки которые сидит и понимает система - берется и Web\Bin. Ничего обновлять для сотни скриптов не надо - надо просто грамотно заменять (обновлять) ваши пакеты, чтобы система их видела.
     

Поделиться: