...

Правила форума

Тема в разделе "Специалистам, работа", создана пользователем Shcerbinin, 23 мар 2017.

  1. Shcerbinin

    Shcerbinin New Member

    Проясните, пожалуйста, вопрос о поиске через форум сторонних консультантов?
    У нас малый бизнес и воспользоваться Вашей высоко профессиональной поддержкой для нас дорого.
    Но мы хотим развивать сою Элму. Фрилансеров на Элму пока мало и форум мог бы стать местом объединения заказчиков и исполнителей в одном месте. Это бы сильно увеличило популярность системы, так как простые программисты 1С не хотят вникать в Элму. Они не считают ее перспективной и мы не можем показать им возможности заработка при изучении Элмы на примере ресурса со спросом и предложением. Отсутствие профессионалов сильно затрудняет работу.
    Вопрос: Корректо ли размещение на форуме тем с попытками привлечения фрилансеров к своей Элме?
     
    2 это нравится
  2. gimntut

    gimntut New Member

    Судя по тому, что появилась бесплатная версия и магазин для неё, можно предположить, что Elewise заинтересован в расширении сообщества, как тех, кто будет пользоваться, так и тех, кто будет зарабатывать на ELMA. Как известно, фирма 1с не стала бы такой большой, если бы не было армия программистов, которые пасутся на её лугах и расширяют её границы.
    В любом случае, стоит попробовать. Не думаю, что вас за это забанят. В худшем случае, просто удалят сообщение.
     
    1 это нравится
  3. pushkarev

    pushkarev Active Member

    На сколько мне известно, форум и для этого тоже был предназначен. Как раз в этом разделе.
    Если вам требуется помощь можете написать мне.
    Я партнер ELMA. Хоть стал им и совсем не давно, но имею 5 летний опыт работы с системой, несколько успешных внедрений будучи в штате, а так же опыт по поддержке и развитию уже внедренной системы.
    email: pushkarev.alexey@gmail.com
    skype: pushkarev.alexey
     
  4. trefilov

    trefilov New Member

    Все верно. На презентации ELMA CE я как раз рассказывал, что форум предназначен для общения, обмена опытом, помощи. И да, мы заинтересованы в росте сообщества, распространению этого опыта, экспертизы, знаний продукта, а ровно и самого продукта.
     
    4 это нравится

Поделиться: